чем будеть отбеливать белые сорочки под форму?

чтоб эффективно, и ткань не сильно пострадала

Ничем особо не отбеливаю. Просто не занашиваем. Стираю с другими белыми вещами порошком для белого. Иногда бос добавляю.
Ну и смотрю предварительно, какого цвета вода из-под крана бежит

А, да, забыла. Если есть сильно заметные пятна, могу намылить их мылом антипятин.

Ничем. Белый люблю, в гардеробе у всех его много. Стираю с жидким тайдом - отлично отстирывает.

хозяйственным мылом намыливала до стирки.

Ante хозяйственным мылом намыливала до стирки.

у вас желтые разводы появляются после такого?

Ленада

от чего? От хозяйственного мыла?! нет конечно.
замыливаю загрязненные места ( манжеты-воротник), оставляю на некотрое время, в машинку кидаю на 40 градусов.
Все как новое

Белое замачиваю в боссе,только так,сын превращает белоснежные манжеты за один день в рукава трубочиста.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы