Диван без подлокотника ( что бы придумать чтобы не падала подушка)

Девочки, добрый день. У сына диван икеевский без подлокотников. Все устраивает, но... диван стоит не в плотную к стене, т.к там гардина и вечно падает подушка. Как решаете эту проблему? Думала может какой подлокотник один приделать? или приставить какую-нибудь тумбу между диваном и стеной, но не могу ничего подобрать, чтобы не широкая была и по высоте подходила. Поделитесь кто решил эту беду?

липучки

липучки на что пришивать? подушки у дивана только под спину которые, или специальную сшить?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы