про говяжью печень

Был запах навоза, когда мыла и резала. Пожарила, все-равно избавиться от этого запаха не могу. На рынке брала, где всегда.Свежую. И как это понимать?

Все мои съели, им нормально. (я ничего не сказала про запах) Кот слопал, кошки сказали: ешь сама.

бывает такая печень у коровы, у которой вовремя не выпустили кровь, какой то сладковатый привкус бэээ

ну лишь бы не та корова попалась, которая умерла своей смертью.

Разделана неаккуратно. Содержимое кишков или рубца попало при разделке, либо нож не промыли когда отрезали. Кольщик плохой.

у меня один раз так же было-как вспомню-фуу .съели.все живы но второй раз выкину.вдруг,действительно, корова своей смертью померла

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы