и опять посудомоечная машина)))

нужна посудомойка 60см, встраиваемая, бош, нефф или сименс, посоветуйте хорошую!

ну и заодно встраиваемый духовой шкаф, этих же фирм

Сименс. И то и другое работает отлично.

По духовке - у нас Hansa (вроде как эта марка довольно популярна в плане варочных панелей и духовок и специализируется именно в этой нише бытовой техники).
Я бы Вам посоветовала по магазинам духовки вживую посмотреть: как открываются/закрываются (некоторые так громко хлопают - мама не горюй!), потом бывают фишечки (удобно выкатывать лист на спец.полозьях, например). также обратите внимание на функционал: нужны ли вам дополнительные приспособления (например для утки "на вертеле"), нужна ли функция гриль и т.д. Немаловажным может оказаться внутренний объем в литрах (кому - что).
Поскольку заодно выбираете посудомойку: хорошо бы листы из духовки без проблем влазили бы в нее. Но тут я не советчик: сама заморочилась выбором ПММ.

У нас Бош и то и то. Отличная техника. Никаких нареканий!)

у меня бош посудомойка - люблю нежно

Эльма люблю нежно

+++

У меня бош и это любимый предмет в квартире!!! Хочется мыть в ней ВСЕ! :)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы