порекомендуйте посудомойку

желательно узкую, но только что б в нее противень обычный входил))),если такое возможно

Мойка на 45 а противень. 60 и как войдет??

У меня на 45 см, противень входит на верхнюю полку, если его вдоль положить. Можно верхнюю полу убрать и несколько противней стоймя установиьь. Посудомойка Бош

Осенняя вишня противней стоймя установиьь

ну как-то так себе представляла

Осенняя вишня Посудомойка Бош

а модель какая? большие кастрюли входят, не знаете? а то семья большая
вот думаю как лучше поступить, места катастрофически мало, если ставить полногабаритную посудомойку и духовку, то места под шкаф для хранения посуды почти не останется

анонимно Мойка на 45 а противень. 60 и как войдет??

противень кубический что ли? :D

НастёнаЯ автор темы большие кастрюли входят, не знаете?

Войдет-то все, просто придется либо мыть по несколько раз, либо чем-то жертвовать и мыть руками. Очевидно, что грязные чашки-тарелки ПЛЮС несколько больших кастрюль - не влезет.
В мою 45-сантиметровую влезает пара кастрюль/сковородок плюс тарелки-чашки на семью из 5 человек (1-2 раза в день в зависимости от того, сколько народу дома).

А на противень я стелю бумагу ;). И мыть его не надо тогда ))))))

у меня три - сименс, бош и беко. самая дорогая - сименс, и самая бестолковая. беко моет так же, а стоила в 4 раза меньше. бош не плох, но, вроде, ремонт на него дорогой. если есть возможность, спросите у ремонтников, что чаще всего ломается и дешевле ремонтируется.

Мойка приятной внешности , 45 лет , незамужем, работящая, без внешних царапин и изьянов! )))))))))))

На старой кв был старый сименс, сейчас тоже сименс новая модель. Что та хорошо мыла, что эта. Единственное, новая тише, естественно и менее энергозатратная.

апну

Бош и Сименс , но Бош по дешевле.. Советую выбирать где меньше программ.. ( один хрен будите использовать лишь две, это 40* и половинку) для противней насадку можно докупить в сервисном центре Бош.. ) все идут трех размеров, настольная,( не помню снатиметры) 45 см и 90 см.. Это стандарт под встройку, под отдельно стоящую примерно также

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы