Тема закрыта

Закрыта

[cit]nadine0109 автор темы
Нравится Фрош. Сегодня при купила его в Метро по акции за 60 руб)

Фрош, вернель.

Эковер.

Вернель, каждый раз разный покупаю.

Ушастика

Вернель

хэлп, фикс-прайсовский. Полотенца вроде не наждак. Пахнет относительно приятно(меньше чем по инструкции лью)

nadine0109 автор темы Пользуетесь ли вы кондиционерами для белья? нет. И вещи не жесткие. Порошок беру для детского белья.

Егорkа Вернель, каждый раз разный покупаю.

+++
Тоже его всегда беру, и разный.

Ленор детский

Фрош с алое самый лучший, очень экономичный. Взяла на пробу тут Майн Либе, так себе, не оценила

На постоянку никакими не пользуюсь
Если мне нужно убрать статический эффект с юбки или платья, то я вручную полоскаю в кондиционере (в тазике). Но таких вещей у меня всего две.
Для остального потребности в кондере нет.

Мне вот этот очень нравится , Lion) Такой аромат у него, мммм..))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы