Мультиварка Redmond RMC-PM4506 у кого такая, загляните

Девочки, понимаю, что было стопятьсот тем про мультиварки, с моделью я почти определилась, и остановилась на скороварке Redmond RMC-PM4506
но хочу уточнить как вам родная чаша в ней? не пригорает? ну и просто отзывы, если будут - буду признательна))

у меня такая
чаша прекрасно себя ведет, не пригорает ничего
правда я ни разу не пользовалась родными лопаточками, а сразу купила более мягкие

У меня 4506, пользуюсь года 2 уже точно, ничего не пригорает, пользуюсь ложками которые в комплекте шли. Ну и вобще все нравится в ней, готовит вкусно ))

класс! заказала, в субботу привезут)) кстати на е96 сегодня скидка на эту модель (если что - это не реклама)
а вы по рецептам из прилагаемой книжки готовите или в другом месте берете? или на глаз?)))

я по рецептам и немного на глаз

Например выпечку или рис, гречку по рецепту готовлю (там определенные пропорции), а суп или жаркое, или что-то тушу - все на глаз конечно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы