Где заказать торт?

Подскажите где заказать вкусный торт.
Нужен с героями мультфильма "Маша и медведь". Может Вы сами заказывали? Поделитесь фото.
Вся беда в том, что осталось 10 дней до праздника.

Последний раз заказывала вбисквитном дворе за три дня до праздника.

зара торт, потрясающие ночинки - но дороговато!

В контакте, группа тортилла. Заказывала 2 раза, первый сливочно сырный, второй сникерс. Оба безумно вкусные, но первый легче. Арсению это первый заказ, Соне это второй.

Я заказывала в кафе Премиум, очень вкусный был торт с начинкой тирамису.
В Гиперболе заказывали, очень красивый, по нашим пожеланиям, но начинку обычную делали, типа творожный, легкий. В Гиперболе за 5 дней можно заказать.

Если бюджет позволяет и не нужна мастика то поищите getgoodcake у них торты украшаются ягодами фигурками и растяжками. Мы брали шоколадный и тирамису - очень понравились

olyab

Во сколько он Вам обошелся и вес какой?

1,5кг , 1600 примерно

Спасибо

Я много лет заказываю у частника
Сейчас она берет тысячу за килограмм
Я не люблю торты, но она их так вкусно делает, даже я ем))

Зара-торт, вкусные легкие, натуральные. Там помадка, а не мастика, и оформление красивое

а мужу-вертуальному танкисту где можно заказать??7

Зара-торт, тоже понравились их торты. И помадка вкусная.

9 островов

Заказали через группу ВКонтакте, выложу так поржать. Торт "Маша и медведь" - Машка больше медведя))) . Зато вкусный очень.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы