пожалуюсь на химчистку

когда сдавала пуховик в х\чистку подчеркнула, что его надо почистить, Не стирать. (т. к. был печальный опыт самостоятельной стирки пуховика- пух весь сбился в комки- потом неделю раздирала).
получаю "почищенный пуховик и вижу: комков явных нет,но на плечах и спине вообще пропал пух. остался подклад и верх.
расстроилась.

Так это может быть следствием не некачественной химчистки, а качества самого пуховика. Тем более, что структура пуха уже была нарушена самостоятельной стиркой. Так что сложно утверждатть. что именно химчистка плохо работает.

Mrss самостоятельной стиркой

не-не, в итоге тот пуховик ( самостиранный) пришлось выбросить. с этим пуховиком пошла сразу в х\ч. я знала, что в старые времена в х\ч- прачечных иногда большие вещи просто стирали, потому и здесь предупредила, что стирать не надо.

пишите претензию, пусть возмещают стоимость испорченного пуховика. Что за х/ч, если не секрет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы