какую стиралку посоветуете?

Добрый день, хозяюшки!
Присматриваю стиральную и сушильную машины (не ДВА в одном!). Дано: семья 5 человек, загородный дом (много гостей), отдельная постирочная комната.
Мне понравились немецкие Bauknecht, но муж против, ибо дорого:( Варианты дешевые не хочу.
Что-то скажете про Сименс или Бош? Спасибо

Miele

Lichi автор темы Бош

сломалась через 4 года

тоже ее хотела>Lichi автор темы немецкие Bauknecht

но в и тоге купила AEG-разумный компромисс.
С паром и уничтожением запахов-оч рекомендую.
Хотя если есть деньги на

Lichi автор темы Bauknecht

лоббируйте мужу ее.

Electrolux нравится, себе купили, работала отлично, потом на дачу той же марки, потом в квартиру, которую сдаем, проблем не знаем, тьфу-тьфу-тьфу
Работаю в финской компании, стираем спецодежду, и там все Electrolux, только большие, и сушилки, кстати, той же марки)))
Советую

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы