Пылесос-моющий или обычный?

Не можем определиться между ними. Есть недорогой моющий и отзывы о нем неплохие,что ламинат можно мыть,окна,кафель. У нас нет ковров,но емть кот,шерсть уже надоела до ужаса. Поделитесь опытом. На пылесос-робот пока нет денег.

krasotka3306 автор темы пылесос-робот

а так вам все равно придется каждый день самим убирать хоть моющий хоть нет, а робот его включил и занимайся делами своими

ой, не надо моющий. Он такой огромный и мыть его еще((( пожалела, что взяла.

РыбкаЗолотая

Говорят что если без мешка брать,столько же мыть. По размерам нормальный.

Без Царя в голове

Ну вот как писать? Я вроде доступно написала- ДЕНЕГ НА РОБОТ НЕТ!!!

krasotka3306 автор темы ДЕНЕГ НА РОБОТ НЕТ!!!

так у них ценовая политика разная, посмотрите

Без Царя в голове

Ну всяко больше 9000. Если хороший.

krasotka3306 автор темы Ну всяко больше 9000. Если хороший.

а моющий хороший сколько по вашему стоит? я вот с циклонным фильтром взяла 7 или 8 тысяч отдала, сейчас смотрю за 11 вполне можно было и робота взять. Ну или к примеру кредит?

Без Царя в голове

За 9000 по акции

А робот ближе к 30000

Angelina2007 у меня два кота и шерсть с ковров убирает хорошо

марку скажите, я тоже посмотрю, мне надо что бы и ковер тоже чистил

У меня есть и робот, и моющий керхер, и парогенератор с насадкой доля мытья полов, и обычный пылесос, но довольно мощный. Пользуюсь почти исключительно обычным. Моющий использую только для генеральной уборки для ковров и диванов, это морока на целый день. Робот требует больших и подготовленных площадей, не дай бог где игрушка или носок заявляется, да и чистит так себе. А для полов лучше всего хорошую швабру и удобное ведро.
А коту витамины для шерсти купите, меньше линять будет, проверено.

izdaleka

Витамины даем. Шерсть все равно есть.

krasotka3306 автор темы Говорят что если без мешка брать,столько же мыть.

В безмешковом что уж так мыть надо? Контейнер и, в зависимости от модели, фильтр.
Можно мешковые посмотреть.
С моющими намного более хлопотно:(

РыбкаЗолотая

Ага,точно!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы