Молоко в электрочайнике

Нет в доме микроволновки,сгорела. Газ на Химмаше отключили.У меня бзик беременной,хочу очень горячее молоко с маслом,можно его подогреть в электрочайнике?Отзывы в инете грустные,но я решила еще не терять надежду.

Отмывать запаритесь - раз, пригорит (скорее всего) - два.
Но вы попробуйте - отпишитесь потом

Лучше нагрейте в чайнике воду, налейте в кастрюлю, а молоко в железной кружке/миске поставьте в кипяток.

Eria Но вы попробуйте - отпишитесь потом

Я решила не рисковать,написали,останется плохой запах. Попробую в пароварке.

Mrss Лучше нагрейте в чайнике воду, налейте в кастрюлю, а молоко в железной кружке/миске поставьте в кипяток.

red00 автор темы можно его подогреть в электрочайнике?

щитайте, что чайника у вас тоже не будет...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы