Ароматы для дома.

Расскажите, какие ароматы используете для дома? Не могу найти подходящий. Они почему то не пахнут. Покупала в заре, в Стамбуле. Хочу чтобы прям зайдешь в квартиру и запах был классный. Посоветуйте что нибудь)))

Аноним автор темы какие ароматы используете для дома?

палки индийские только использую и все

Потолковый Лампонюх

Так их же постоянно жечь надо. А тут поставил и забыл))
Палки тоже люблю

Покупала в специализированном магазине на Н.Никонова - классный, пахнет уже месяца три. С запахом цветов апельсина. но там большой выбор.

Csanka

А интернет магазин есть у них, или ехать к ним?

Лучше Jo Malone не нашла для себя.

Ехать, нет инет. магазина. Да и нюхать надо, там же их много, некоторые приторные или резкие, описания ароматов не совсем соответствуют личным ощущениям от них.

Интересно, а почему может не пахнуть? Может я как то неправильно использую?

Не знаю, у меня стоит у входа, как захожу в дверь, сразу чувствую запах... Палочки переворачиваю раз в две недели где-то, и все.

А Адрес поточнее скажите, пожалуйста. И цену ориентировочную и марку (бренд).

Марку сейчас не вспомню, а я не дома, черный флакон с золотой окантовкой по горлышку. Стоили около 6 тысяч. Адрес посмотрела: ул. Николая Никонова, д.6, офис 1

Csanka у меня стоит у входа, как захожу в дверь, сразу чувствую запах..

Не надоедает запах?

Лилит_Es Лучше Jo Malone не нашла для себя.

я думала у него только парфюмерия.
а что вы используете? это ароматизатор или палки?

Нет, он не навязчивый, сильно ощущается на входе, в "месте локализации" флакона, очень приятно пахнет, когда заходишь в квартиру. По мере удаления от "точки" запах все слабее). В спальне, может, и мешал бы - не знаю, не ставила, не было такой идеи)).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы