Дайте, плиз, контакты проверенных мастеров по ремонту холодильников

Девочки ,выручайте. Сломался встроенный холодильник Индезит. Двигатель работает, свет, индикаторы горят, но холод не вырабатывает.
Почитала здесь темы в поиске, советовали Норд-Сервис. Позвонила им - вызов 700 руб., ремонт примерно 5000 , может и больше, еще и самим нужно доставать холодильник из короба( у меня нет такой возможности) .
Дайте контакты проверенного мастера, который сам может вытащить холодильник и , может дешевле получится.

У меня только-что был мастер из Норд-сервис. Отремонтировал вирпул. Была проблема с морозилкой. Сделал быстро, взял 1500. Когда искала мастера, то много куда звонила, привлекал бесплатный вызов и диагностика. Цену ремонта называли 4-5 тыс. Надежнее обращаться в авторизованный сервис.

Ага, а я позвонила в Норд-Сервис, так мне сказали, что за вызов 700 руб. (правда, если мастер на месте может починить ,то не возьмут эту сумму) У меня, похоже, сразу не починить. Потом, если работа с запененным пространством, то минимум 5000 ,а то и 7000. Еще и вытащить встроенный холодильник из короба я должна сама - мастер этим не занимается.
Да, и ждать надо полдня его, на точное время нельзя записаться.
Вот я и в поисках и раздумьях , что делать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы