Сломалась посудомойка!!!!

девочки, дайте контакт хорошего мастера чтобы починить посудомойку!!!! Охото вызвать проверенного человека! Спасибо заранее

Лучше всего позвонить в сервисный центр соответствующей фирмы. Часто для более точной диагностики они машину забирают и поверяют на стенде. А частник где его возьмет? Ну и запчасти в сервисном центре есть.

Была недавно проблема с ПММ сервис на донскои 31 что ли называется норд сервис.отдала 2 т есть вызов на дом.они по телефону даже консультируют.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы