Муж почистил изнутри эмалированный чайник- вода после закипания ржавая-выкидывать или что-то можно сделать?

Там небольшая накипь была внутри- ну как у всех чайников наверно, она ж на стенках никому не мешала..Муж решил счистить зачем -то её и теперь чайник грязнит воду этим рыжим налетом,уже раз 20 кипятила и сливала и все равно пить невозможно..Жалко чайник, еще не старый,хороший сербский, новый такой под 2,5 тыщи стоит..Кто знает,хозяюшки- что можно сделать? Или выкидывать?

содрал эмаль что ли? тогда только в помойку.
Уж прям много стоит чайник? до 500руб в сималэнде

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы