Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Хочу купить ягоды черной смородины и малины

Добрый день.
Хочу купить ягоды черной смородины и малины, примерно по 2 ведра 10 л. Может кто-то продает или знает где предлагают собрать. Раньше были ягодные питомники собираешь и часть оставляешь питомнику, а часть для себя.

сходите в тему про ягоды - там много кто продает

ой у нас навалом смородины, крупная, вчера собирала конца края не видно

Мэлори

Подскажите пожалуйста где эта тема?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы