Разбить пух

Нужно видимо создать еше тему антихозяюшка,т к сюда не подходит.Постирала детский пуховичок и пух скотался в комки.(В какой химчистке можно их распределить обратно?с инете пишут что есть такая услуга. Начала звонить узнавать...Напишите,кто знает.После стирки пока закинула шарики на отжим и потом на батарею разглаживаю в ручную. Но не супер(((((прощай,бенетон((((

Maritime автор темы В какой химчистке можно их распределить обратно

а руками не пробовали сами?

разбивала вручную по мере сушки пуховика
высох - распушился обратно, всё ок

Буду надеяться,хожу трясу всяко)бенетон вот тоже как его стирать? (((Вобще лучше б не стирала!Узнала в евролайне если что говорят делают в цехе но по цене стирки пуховика 777р акция.Но думаю и дома м б получится

я по мере высыхания прокручиваю несколько раз в стиралке на отжиме с теннисными мячиками (перед использованием подержать в отбеливателе, чтобы не покрасили). вроде сейчас спец. мячики для стирки продают.

Maritime автор темы .(В какой химчистке можно их распределить обратно?с инете пишут что есть такая услуга. Начала звонить узнавать...Напишите,кто знает.По

не надо химчисток
на кирова есть магнит с прачечной
оплачиваете час сушки без стирки
пуховик будет как новый.
распушится каждый комок.

у самой дома машинка с сушкой, раньше были такие проблемы, теперь вообще не знаю такого.

Спасибо!!!!

Хлапушкой .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы