мультиварка и чайник Redmond.

Посоветуйте модель пожалуйста. Мультиварку желательно с функцией скороварка. Извиняюсь если такая тема уже была.

теме ап.

У меня такой чайник REDMOND RK-M125D. Очень нравится, у него есть индикатор температуры и он как термос долго воду горячей сорхраняет.

У сеня уже три года самая простая их мультиварка, нравится мне. Но там всего 10 программ. Фирма мне нравится, хочу сейчас их мясорубку купить с насадками.

спасибо девочки!

aitova мультиварка, нравится мне

модель напишите пожалуйста. она просто мультиварка или и скороварка?

В воскресенье купила вот такую с хорошей скидкой всего за 6100 руб. Мультиварка REDMOND RMC-P350. Испробовала сразу же, мне очень понравилась.

Рмс 4503. Мне хватает функций. Мне кажется принцип программ один и тот же. Может с мультиповаром конечно круто, я не изучала, но и денег больше стоит. Я брала в окее по акции за 1999, там они бывают периодически

Мультиварка у меня Redmondrmc m90,люблю её)

Есть мультиварка Редмонд,очень довольны,пользуем 4 года,купили чайник их же-УЖАС!!!!!С носика все бежит мимо,пробовали обменять в этот же день,не приняли!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы