вонючий чайник. sos

Добрый день. едем отдыхать . у меня малышу 8 мес. Купила небольшой электро чайник чтоб был в комнате , чтоб ночью смесь делать т.к кухня на улице. Блин воняет чайник пластмассой уже все перепробовала что делать то? вода то же после кипячения немного не такая. вредно ли будет малышу? или выкинуть чайник . заранее спасибо

Выкиньте чайник,не сможете им пользоваться.Я когда чайник домой выбирала,читала отзывы и обращала внимание именно на комментарии где говорилось пахнет пластик или нет.

лимончег в нем закипятите. хотя я бы выкинула наверное.

Сказочная мама автор темы Блин воняет чайник пластмассой уже все перепробовала что делать то?

выкинуть. Вонять будет.

Только выкидывать в таком случае, и в след раз дешевый лучше не берите

Купите термос, вечером воду зальете и вперед

Svetlana2008 Только выкидывать в таком случае, и в след раз дешевый лучше не берите

++
подогреватель авент купите
или
чайник стеклянный

С уксусом попробуйте прокипятить. Если запах не пройдет то только выкинуть

Вернуть в магазин- это не лечится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы