посоветуйте салаты на детский д\р ну или меню

Всем привет) Д\р будем справлять на природе, детям по 11-12 лет. Вот кроме фруктов,сладостей, соков и пиццы ничего в голову не идет, накидайте идей пож. чем еще угостить детей? еще мясо хотим взять или сосиски.

сливочная автор темы Д\р будем справлять на природе, детям по 11-12 лет

все тоже, что и взрослым на природе - свежие помидоры-огурцы, зелень, печеные овощи, шашлык из курицы или мяса, отварной картофель

НаталЪя

думаете майонезные салаты подойдут? типа оливье?

может еще окрошку сделать??? всё,у меня опять начинается,что еды не хватит.....

сливочная автор темы может еще окрошку сделать??? всё,у меня опять начинается,что еды не хватит.....

рыбку еще купите на мангале пожарить

сливочная автор темы думаете майонезные салаты подойдут? типа оливье?

зачем на природу майонезные салаты?

сливочная автор темы может еще окрошку сделать??

можно, только салат, а заливки разные отдельно возьмите - квас, айран, кефир, минералку....хотя мой не стал бы есть окрошку,
еды хватит - шашлыка побольше лучше, с запасом

сливочная автор темы думаете майонезные салаты подойдут? типа оливье?

на природе? не протухнет всё это?

Beatrix Kiddo на природе? не протухнет всё это?

я их хочу заправить перед самым самым застольем

НаталЪя зачем на природу майонезные салаты?

а какие тогда? греческий? дык вроде и так овощей много будет

сливочная автор темы а какие тогда?

никакие
ну или греческий

сливочная автор темы а какие тогда?

никаких салатов не надо, майонезных тем более

сливочная автор темы Вот кроме фруктов,сладостей, соков и пиццы

вообще не для пикника еда
пицца несвежая уже будет, да соком сверху,
есть риск, что из кустов ваши гости не вылезут ))

сливочная автор темы может еще окрошку сделать???

опять "перемешка", что хорошего в ней?

KsushaK свежих овощей, мясо на углях

конечно! еще картофель в мундире запечь, овощи, мясо на решетке, самая здоровая еда

аноним рыбку еще купите на мангале пожарить


или в коптильню ее, за 20-30 мин готовность

пасибки всем

Что то мне кажется из всего предложенного 11-12летки будут только сосиски и печеную картошку.И огурцы,помидоры нарезкой а не салатом,пирожков слоеных еще можн напечь

сок в топку Только животы потом крутить будет Сварите морс из замороженных ягод

шашлык из курицы (бедра, голени) с печеной картохой и овощная нарезка + лаваш тонкий
сосиски и булки для хот дога ... пусть сами делают хот доги
и пицца нужна

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы