Встройка Икея

Посоветуйте встроенную технику - варочную индукцию, духовой шкаф и посудомойку стоит липокупать в Икея или лучше присмотреться к Бош и др.

варочная бармхэртиг
духовка реалистик
посудомойка эльпсам (взяли ее для дверцы 45 см)

без нареканий три года уже

у меня кухня икеевская и техника - холодильник, варка, пмм, духовка и микра, все встройка, все икеевское
мне неохота было рыться искать выбирать, только стиралка бош, но она не на кухне
все устраивает, ничего не сломалось

Посудомойка, плита , духовка 5 лет все исправно работает , ничего не ломается

Посудомойка икеевская, раз 5 ломалась за три года, +установили неправильно, ножки только 2 прикрутили. Краны никуда не годные, больше не возьму икею

Босоножка автор темы Посоветуйте встроенную технику - варочную индукцию, духовой шкаф и посудомойку стоит липокупать в Икея или лучше присмотреться к Бош

мне бош понравилась больше чем икеевская ПММ, другое не сравнивала...

интересно,а кто делает для икеи, не сама же производит технику...

В основном вирпул

Еще электролюкс. Нам только-что собрали кухню Икеа. Духовой шкаф Bosh не влез в нишу. Ждем эксперта в понедельник, чтобы сказал, за чей счет переделка будет.

Духовка икейская.модель не помню, самая простая, белого цвета. Офигенскиая, я ей исключительно довольна!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы