ремонт посудомоики...где?

Девочки подскажите пожалуиста кто сталкивался с поломкои посудомоики,куда обращались? посоветуите сервис.без выезда на дом так как мы не из екб.

В Солитон сдавала.

Отключайте машину и везите в сервисный центр соответствующей фирмы-изготовителя.. Только созвонитесь предварительно. Даже в городе они иногда машину забирают к себе, чтобы диагностировать поломку на стенде.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы