Как приготовить дома икеевские фрикадельки?

В самой Икее всего разок пробовала их. А тут как-то услышала мнение типа очень получается вкусно если дома готовить. Как готовите их вы? Просто обжариваете или с зажарочкой, в сметанке? Тема не имеет особого практического выхлопа, чисто любопытство. Вдруг и решусь, канеш, если совсем вкусно пообещаете)))

просто обжариваю, могу сметаны добавить.
Или потушить морковь-лук-помидоры, потом в них положить фрикадельки и чуть потушить

Трусы цвета хаки автор темы если совсем вкусно пообещаете)))

на любителя. Дети любят, делать быстро. Иногда делаю

Готовлю точно так же, как и обычные сырые фрикадельки. Разница только в том, что икеевские уже готовые. Ну, домашние, конечно, гораздо вкуснее.

Там же на упаковке написано, как готовить.

Mrss

Интересны альтернативные варианты)))

Я в мультиварке,режим тушение,немного воды добавляю. Очень вкусно))

Трусы цвета хаки автор темы Интересны альтернативные варианты)))

Откройте инет и найдите 100500 видов блюд с фрикадельками, соусов и других добавок.

Покупаю фрикадельки и соус в икее. Фрикадельки в духовку греться, готовлю соус по инструкции, потом всё это ем с брусничным джемом

Домой не берем, так как приняли для себя, что пусть данная еда будет ассоциироваться с Икеей. Дома можно много чего другого приготовить, а в Икее выбор ограниченный.

Никак не готовлю, в микроволновке разогреваю и едим.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы