Нормально ли ушъется?

Похудела в бедрах на 12 см, в талии фиг знает сколько-тоже сильно. ОГ остался практически прежним. Хочу ушить летние платья в ателье. Подскажите, нормально ушъется? Сомневаюсь, пропорции фигуры изменились и ушивать не пару см.. Вдруг не сядет, борить начнет. Зря получается только время и деньги потрачу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы