Вопрос про стирку белья

Добрый вечер, дамы!
Подскажите, чем стирать махровые полотенца, чтобы были мягкие?

уксусом ополаскивать

В сушилке сушить.

стирать с ополаскивателем(кондиционером)

Lola стирать с ополаскивателем(кондиционером)

вот как раз его для полотенец и не рекомендуют, я стираю обычным порошком или лучше жидким

Стираю жидким Персилом, но после стирки они жесткие

А. Вода жесткая, волокна забились.
Б. Качество и возраст самого полотенца
В. Количество порошка( или прямо с покупки стирали ТОЛЬКО жидкими?)
Это самые простые возможные причины.
Самый простой способ устранения жесткости-сушка в сушильной машине и добавление при стирке перекиси 40%

Постирайте с хоз.мылом на 90С в автомате.
Будут белоснежные и мягкие

аноним Постирайте с хоз.мылом на 90С в автомате.

кондиционер добавлять?

Качество вроде хорошее, полотенцам от года до 6 месяцев (недавно поменяли). Да все время только жидким порошком. Может все таки потому что стираю на 90 градусов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы