Акриловый вкладыш в ванную или акриловое покрытие? Или...?

Всем доброго дня! Вопрос уже в названии темы)). Предпочитаю отзывы реальных пользователей с ю-мамы). Покупать новую ванную не вариант, необходимо реанимировать то, что есть. Накидайте отзывов и рекомендаций, пожалуйста...Может, какой-то другой технологией можно ванную в чувство привести?...Всем заранее спасибо!!!

Для себя))) Про срок даже не знаю- какие границы...Конечно, хотелось бы наподольше)))

акриловое покрытие сделали, прослужило примерно пол-года - потом ерунда полная, трещины, сколы, причем делала по рекомендации ю-мамы, мой совет - не делать, про вкладыш - постою - послушаю

Аноним Новая ванна

Marmmeladka мой совет - не делать

ООО, спасибо, а то моя мама убилась в это покрытие, щас расскажу.. Может, и про вкладыш что-нить дождемся))) Новая ванная- сталь или чугун?

karbonatova автор темы Новая ванная- сталь или чугун?

Если новая ванна, то мне больше чугун нравится. Стальная, она холодная и гремит когда вода в нее льется.

Мы просто поменяли.купили чугун не очень дорогой.тыс 11 вышло с установкой два года назад

Спасибо всем за ответы, сэкономить в очередной раз не получится))) Еще вопрос: на чугунной слой эмали не слишком тонкий? Вода оставляет желать лучшего, чистить придется часто, по-любому какие-нибудь агрессивные вещ-ва в составе чист. ср-в будут...

Marmmeladka акриловое покрытие сделали, прослужило примерно пол-года - потом ерунда полная, трещины, сколы,

Ну не знаю, может у вас схалтурил мастер. Мы в 3-х квартирах делали лет 4-5 назад. Везде нормально служит, при чем 2 квартиры сдаются (арендаторы, обычно, не очень-то убиваются хозяйское имущество беречь).

Делали вкладыш в 2004г. за 10 лет вид почти не изменился: немного потемнел, несколько царапин. главное не лить кипяток и не бить - в некоторых местах вкладыш отклеился и пошли бугры.

Marmmeladka акриловое покрытие сделали, прослужило примерно пол-года - потом ерунда полная

Какое-то не правильное покрытие, вам кистью наносили? Может просто назвали, что типа акриловое? У нас боде более 5 лет служит ванна отреставрированная Стакрилом, родственникам тоже сделал - все хорошо. Про вкладыш слышал негатив - дорого и при некачественной установке вода попадает под вкладыш начинает жутко вонять протухшим.

Marmmeladka акриловое покрытие сделали, прослужило примерно пол-года - потом ерунда полная, трещины, сколы,

заступлюсь за акрил.покрытие. Я сделала год назад, мастер был по рекомендации от коллеги. У нее ванна уже 2 года стоит. Как новое (у меня так же.) Технология жидкий акрил, эко. Так что зря вы всех огульно. Гарантию дают (на сколько лет не помню)

Samsonov Про вкладыш слышал негатив

вот, кстати, да. Очень много рисков. я долго тоже выбирала вариант.

Акриловый вкладыш у меня, все в принципе хорошо, года три уже. Только есть небольшие трещины около отверстия для слива. В остальном все беленько и чисто. Мою жидкостью для посуды, порошками нельзя

Спасибо всем огромное!! Почитала про Стакрил Эколоровский- видимо, на нем все же остановимся))))

karbonatova автор темы

Напишите потом пожалуйста понравился ли вам результат, тоже с мужем думаем ванну обновить

Акриловый вкладыш: трещины мелкие пошли, ужас, лучше не майтесь ванну замените.

Marmmeladka акриловое покрытие сделали, прослужило примерно пол-года - потом ерунда полная, трещины, сколы, Вот и у нас так же. Чуть стукнули - дырочка, а в ней вода собирается и царапины стали появляться, хотя мыли по правилам.

PAO Напишите потом пожалуйста Обязательно!!!

Ну вот, нам наконец-то сделали ванную!!! Сохла трое суток, сейчас пока красотища))) Надеюсь не разочароваться)))))

а какая стоимость ? тоже думаю, что с ванной делать

Напишите, пжл, в личку координаты. Во сколько вам обошлось. Тоже надо делать.

и мне, будьте так любезны

Ванная 1,5 м=3500 рупий, длиннее-3700 тел 89634419297, покрывали Стакрилом

karbonatova автор темы

У нас 2 года уже сделано
Отлично все

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы