Духовка smeg

Девочки, у кого духовой шкаф smeg!! Никак не могу справиться, не понимаю... То уже корочка подгорает, а внутри не готово, то внизу сыро, сверху достаточно... Как у вас?

До этого была газовая духовка, а сейчас электро...

у меня все смег))) у меня все нормально жарит. я бывает меняю режимы в процессе готовки. Ставлю на верх и низ обогрев, а в конце могу поставить верх для поджарки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы