Ополаскиватель Е

Спросить хочу,у меня одной так ?
Кто пользуется именно этим ополаскивателем для белья?
Купила 2 бутылки с разным ароматом,один такой густой,тянется,второй как вода прям((. Расходуется больше.
Закончила эти две бутылки)), сегодня снова пополнила запасы одной бутылочкой,опять жидкий,как вода.
Отчего так может быть.

Лучше вообще без ополаскивателя, чем этот.

Je charme tout

Нет,без него вообще не могу. И нравится и привычка))
А какой тогда?

Фрош. На крайняк вернель.

Вообще Е не понимаю. Сколько ни брала - всегда разной консистенции. Ощущение, что от аромата зависит. Перешла на вернель. Гораздо лучше.

Je charme tout Лучше вообще без ополаскивателя

Ибн Уточка

У меня первый раз такое,что жидкий
Опять на вернель(?
Что-то отошла от него,но он так то мне нравился)).
Ленор точно не хочу
Фрош вообще не пошел. Белье как не прополощенное было(.

МамаMatveja автор темы

в прозрачной бутылке жидкий,в матовой густой.
уже с месяц так.может разные производители.

МамаMatveja автор темы Купила 2 бутылки с разным ароматом,один такой густой,тянется,второй как вода прям((

ООО, у меня так было, НО аромат был один (белый, не помню название). Я сперва решила, что жидкий - подделка. Но этикетку внимательно изучила, вроде, все норм. Да и магазин один и тот же был.
Вот сама осталась в неведении, почему так? Может кто знает?

svetul в прозрачной бутылке жидкий,в матовой густой.

обычный и концентрированый?

jersan обычный и концентрированый?

похоже на то

[cit]jersan [/svetul
в прозрачной бутылке жидкий,в матовой густой.

обычный и концентрированый?
cit]

Я думала он в одном виде продаётся. Надо посмотреть.

jersan обычный и концентрированый?

Тогда по идее цена должна быть разная. Концентрат всегда дороже. А тут один в один, копейка в копейку....

Нигде на бутыле не написано "концентрат". И действительно , жидкий в прозрачной таре.
Закончу, куплю что-нибудь другое).

Выбираю по крышке и бутылке, прозрачная бутылка это жидкий кондиционер, в матовой густой))) густой сейчас тяжело найти

Аноним густой сейчас тяжело найти

блин,где то вот на той неделе он на глаза попадался,а где вспомнить не могу(

Je charme tout Лучше вообще без ополаскивателя, чем этот.

++++ Купили один раз, попробовать, больше ни в жизни!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы