Хозяюшки подскажите какую посудомойку выбрать

Полноразмерную 60 или 45см. Расскажите по опыту что удобнее

Если семья большая, да и небольшая тоже, на мой взгляд только полноразмерную.

Detka автор темы Полноразмерную

У вас двое деток! только ее. Ну и все противни входят туда без проблем. Это суперудобно!

раньше была 45, теперь 60. Семья из 3 чел. 60 гораздо удобнее. Те же протвини из духовки входят

Я вот тоже читала про противень и большие кастрюли, что удобнее в большую посудомойку пихать

Очень удобно, просто слов нет.

Спасибо девочки, остановилась на большой

Только большую. Какой толк в маленькой?

Detka автор темы Я вот тоже читала про противень и большие кастрюли, что удобнее в большую посудомойку пихать

Так и есть. Если место позволяет, берите широкую.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы