Краска для ремонта

Опыта нет, мужчин-тоже, опять на ю-маму за советом. Нужно покрасить пол и подоконники, двери. Какую краску выбрать, чтобы запах был.....по минимуму и быстро сохло. Чтобы вреда поменьше для организма ребенка. Вот 4 дня хожу краску смотрю, надо выбирать....с консультантами сложно- они друг другу противоречат. Спасибо.

Купила половую эмаль Престиж- покрасила лавку у подъезда, 2 дня назад, запах стоит до сих пор, хотя, написано эко на банке...

я стены красила краской текс, запаха вообще не было. посмотрите может у этой фирмы есть и для пола краска

так дело же не в производителе краски, а в ее составе. акриловая краска вообще не пахнет практически, масляная - долго и мегасильно.
насчет пола не подскажу, давно не приходилось красить ) батареи, подоконники, двери на даче красила обычной эмалью от "ленинградских красок". не без запаха, конечно, но терпимо.

подоконники и двери - водоэмульсионкой. Она вообще не пахнет, но окраска...так что бы не лапали и влажное не ставили.
Пол нитрой - и на сутки из дома. Через сутки высохнет и выветрится

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы