Подскажите хорошую орешницу

Добрый день. Что то вспомнили печенье "орешки" из детства. Очень вкусные)) Захотелось испечь. Сейчас большой выбор орешниц электрических. Похвалите свою, пожалуйста? И где лучше купить? Еще и проверенные рецепты "орешек" можно?

У меня старая советская.ни за что не променяю ни на одну другую...Пеку орешки и лакомку,мммм........

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы