Пластиковые окна, Первоуральск

Девочки, кто из Первоуральска (Билимбай, Утка) где заказать? чтобы цена и качество?

Мы заказывали "3 окна" качество очень нравится, хоть и живем в екб. И в квартиру, и в дом, и в деревню, и в баню. Они из первоуральска. Вот не соврать бы, мне они окон 40 поставили точно, если не больше и с ламинацией наружной.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы