Как сохранить цветы на свадьбу?

Щас стоят в вазе. А завтра ведь таскать их по машинам и т.д..Боюсь ,что погибнут. Как сохранить лучше?

А с утречка нельзя было купить?

на балкон вынесите, а завтра всё равно погибнут, цветы на свадьбу - деньги на ветер))) мне, лично,было не до цветов, а гостям очень важно подарить, типа как это я без цветов приду. расслабьтесь))))

Анонимусь А с утречка нельзя было купить

Некогда..

анонимка завтра всё равно погибнут,

Блин((( ну может возить их в бутылке с водой?

может мокрой тряпкой обвернуть, с низу, где срез.

анонимка на балкон вынесите

там как раз самая цветочная погода щас - сыро и прохладно.

Можно в ванную с водой положить, только чтоб бутоны в воду не попали

Аssiya там как раз самая цветочная погода щас - сыро и прохладно.

Дак щас то я вынесла... Вопрос в том,как ЗАВТРА их сохранить? Целый день будут кататься..вот мокрой тряпкой обвязать - наверное это хороший совет))

Аноним автор темы Целый день будут кататься..вот мокрой тряпкой обвязать - наверное это хороший совет))

А потом завернуть низ с тряпкой в полиэтилен и резинкой для денег прихватить. Или стрейчем/пищевой пленкой обмотать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы