Похвалите свой утюг (порекомендуйте)

Добрый день, хозяюшки, решила сменить утюг, тк старому уже лет 11-и уже не отпаривает, глажу много, нужен утю г с отпаривателем, в общем чтоб гладил хорошо и быстро, порекомендуйте свой супер утюг, ну и желательно побюджетнее, за ранее спасибо

постою послушаю, тоже нужен

Филипс купила на замену Тефаля, мне он больше понравился... модель счас не вспомню конечно)

кто помнит цены озвучьте

мы год назад брали. Тысячи за две или три не помню. Филипс с метало керамической подошвой. Брала по отзывам. Позже модель напишу.

Филипс GC 3320 брали в терминале за 2000 вроде, с бонусами вышел за 1200. Ждали долго его под заказ. В другом очень популярном инет магазине он стоил 2700. Нравится что шнур три метра и вроде емкость для воды больше. Есть похожая модель, но по нему отзывы плохие были. Он дороже стоил, на вид такойже.

Две недели назад покупали браун текстайл7 4 с чем то по цене. Я рубашки в основном глажу, есть функция отпаривания, в общем без особых наворотов, но меня устраивает

я купила в Доме, филипс, тоже с отпариванием за 1200р, не знаю какая подошва, но шершавая, начинаю гладить прям чувствуется по белью эта шершавость, так пожалела, объем для воды маленький, шнур тоже, разочаровалась послушала мужа

у меня такой, хороший

У меня Tefal беспроводной , цена 5 тыс . Очень довольна!

Philips GC 3720/32 перед НГ в терминале брала, потом весной свекрови на ДР такой же покупали - все довольны

А мне Керхер пароочиститель с утюгом нравится, обычный утюг в кладовке пылится.

У меня филипс тоже, тыщи за 2500. И знаете, чем хорош? Отключается сам через 10 минут, если забыла. Просто была у меня тут ситуация: с утра кофту погладила и ускакала. А вечером пришла, он у меня холодный, только лампочка моргает.Ой что было бы, если б не функция эта... Но сейчас я конечно исправилась- всю одежду готовлю только по выходным, решила утром, когда надо сломя голову на работу бежать, не включать больше утюг

Я купила недавно Bosch TDA 503011P
Балдею от него ))
Стоил 3000, сейчас посмотрела, 5000 уже.

Аноним Отключается сам через 10 минут, если забыла. Просто была у меня тут ситуация: с утра кофту погладила и ускакала. А вечером пришла, он у меня холодный, только лампочка моргает.

Вот, мой тоже отключается. Тоже эту функцию оценила ))

Boch TDA 502411E себе купила, выбирала ооочень тщательно (вес, как в руке лежит, функции, мощность, подошва, цена) - довольна уже целый год! Маме тоже такой подарила

Rowenta 5010
Не легкий, паровые функции мощные, на двойке уже гладит отлично. Сборка Германия

У меня штук 5 разных утюгов было, двоя все еще в гараже лежат один почти новый. Я остановилась на отпаривателях

Missis K Я остановилась на отпаривателях

выбираю. подскажите какой у вас?

Браун. модель выше уже с фоткой. Никогда не покупайте Аристон - ппц.

У меня Борк. Любые ткани можно гладить, подошве утюга ничего не делается. Отключается сам, минут через 5, если утюг находится не в движении.

У меня филипс азур... Лет 6 ему уже...

Первый был Тефаль, весь раздолбался, не понравился. Купила следом Браун, через лет 8 полетел автонагрев, в принципе он рабочий, но поменяла на почти такой же Браун. Ничего кроме Брауна покупать не буду. Отпаривает хорошо. Оба с доп насадками для деликатных тканей, для меня это незаменимая вещь.

У меня филипс уже 3 года, очень хороший. ..... если когда нибудь буду менять, куплю тоже филипс))) у них подошва классная, шнур 3 метра-удобно....

Кстати в метро филипс по акции сейчас, около 2000

Вот такой. После того как стала им пользоваться другие больше не нужны. Разные были и дорогие и дешевые, но парогенератор это нечто.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы