помогите выбрать швейную машину

Добрый день! Хочу джаноме. Но их великое множество. Нужна цена-качество, желательно универсальная. Бюджет тыщ десять.. можкт естт знатоки здесь? На сайтах уонсультантам что-то не доверяю.

Девочки, ну кто шьет, подсобите)

Какие строчки нужны, такую и берите. Они в большинстве либо функционалом строчек, либо дизайном с комплектацией отличаются.

Я не профессиональная швея, так, джинсы подшить... Муж подарил мне на 8 марта Джаноме my style 100, была не дороже 10-ки. Покупал в интернет-магазине. Машинка вполне устраивает. Даже очень.

Janome My Excel 18W / My Excel 1221

МаЛиМи

Ага, мне тож нравится. Только я в инет магазине "техносила" за 6000 Р месяц назад купила. Уже много чего сшила - перешила.

Была тема недавно в творчестве, там все перетерли и оверлоки и швейные машины

Выбирайте по характеристикам! я выбирала, чтоб была петля автомат, горизонтальный челнок и нитевдеватель автомат

Все, определилась , заказала janome sewist 525/se 522. Надеюсь, мы с ней поладим)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы