Помогите выбрать вклад

Добрый день :-)
Помогите выбрать вклад из перечисленных: Бинбанк (Ежемесячный доход, Фиксированный остаток); Россельхозбанк (Накопительный), Ренессанс (Накопительный); Русский стандарт (Рантье). Куда надежнее и выгоднее положить деньги в размере около 500 тыс.р. с возможностью пополнения и частичного снятия и обязательно ежемесячной капитализацией?
Спасибо заранее за помощь.

А Вы сами сравнить %, наличие капитализации и прочитать о возможности пополнения и частичного снятия не в состоянии что ли?

Газпром. Вышеперечисленные меня не вдохновляют.

Mrss

А что не заметно, что из большого числа вкладов я уже сделала выборку? Не можете написать ничего полезного-не лезьте!

Je charme tout

Считаете их ненадежными?

Да.

Lisyonok25 автор темы Не можете написать ничего полезного-не лезьте!

Все полезное уже написано в условиях этих вкладов, их и сравнивайте.
До 1.400.000 вклады в любом банке защищены резервированием. Так что с Вашей суммой риска никакого.
Что Вы еще хотите услышать?

Зайдите на банкинформсервис и сделайте сравнение по этим банкам.

а вам на какой срок? вот с форума банковские технологии человек годами мониторит лучшие условия по вкладам
например Трехмесячные вклады

  1. Аймани. Удачный сезон.15,1%
  2. Плюс банк. Максимальный плюс. 15%
  3. Выборг-банк. Максимальная ставка. 14,8%
  4. Легион. Есть решение. 14%
  5. ИТБ-банк. Классический+. 13.8%
  6. Российский кредит. Максималист. 13,6%
  7. Русский стандарт. Максимальный доход. 13,5%
  8. Российский капитал. Красочный. 13,25%
  9. Траст. Щедрые проценты. 13,25%
  10. Адмиралтейский. Максимум. 13,2%

если есть требование частичного снятия, то никакой из предложенных
ну или если снимать немного планируется, то фиксированный остаток бин, очевидно

Аноним вот с форума банковские технологии

а так же прошу учесть, что банк, который в п. 1 первый на выбывание
как было и с предыдущими..я с Транспортным так пролетела.

123

Это ваш личный список?
Знал бы прикуп жил бы в Сочи)))

Анонимка Это ваш личный список?

у меня нет списка, такова статистика, не поленитесь, прочтите ветку форума

МДМ не рассматриваете? Там Лидер неплохой вклад, 14, 7%, на год, с возможностью пополнения снятия , капитализация ежедневная.

Аноним

Спасибо,меня интересует на 6 мес. :-)

русский стандарт самый геморройный банк который я встречала в плане обслуживания имеется в виду

Alba-avis

Спасибо, исключим его тогда :-)

кольцо урала,

Я долго выбирала. Открыла депозит в Аверс. На год. Под 14% годовых.
Первые полгода можно пополнять. Вторые полгода снимать, при чем процент останется таким же.
Название депозита не вспомню.

в УБРиР 13% годовых вроде так было

viv777 в УБРиР 13% годовых вроде так было

уже нет, у них вообще не стало интересных вкладов с пополнением и частичным снятием.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы