Моющий пылесос

Хочу моющий пылесос, чтоб почаще делать влажную уборку, у кого есть расскажите плюсы и минусы. И похвалите свой, какой лучше купить, но по не очень высокой цене

Аноним автор темы но по не очень высокой цене

у каждого своё понятие высокой цены.
для моющего пылесоса 15 тр не цена. Для хорошего, с комплектом насадок на все случаи жизни. Именно моющего а не просто с аквафильтром.
у меня вакс, ни разу не пожалела

Томас и керхер. Качество мытья одинаковое. Керхер компактнее и маневреннее, но в этом есть и минусы: не такой устойчивый. В общем, Томас неудобно перемещать, керхер случайно перевернула - фильтр залила водой((((

Моющий пылесос это такая головная боль.....собрать....разобрать......ПОМЫТЬ! Плохо помоешь все воняет.....реално целый день на забаву с пылесосом

Virinea Моющий пылесос это такая головная боль.....

+++

Virinea ++++.
Если есть лишние деньги-покупайте. У нас Томас.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы