У кого дома приклеен шнур на обои

Он не отпадывает? На что клеили?

Что за шнур?

jastin Что за шнур?

чтобы дернуть и обои отпали? как на упаковках

нет не отпадывает, уже лет 5

точно не вспомню на какой клей ,но вроде пвх бесцветный

сливочная

А на что клеили?

jastin

Декоративный меж обоями разных цветов

Родители мои клеили на специальный клей, для бордюров и еще чего-то. Он прозрачный, небольшой тюбик, по цене дорогой ощутимо. Но держит до сих пор намертво!

можно на акр. герметик прозрачный приклеить.

А покажите как это выглядит? Это модно нынче?

Аноним

Да не то чтобы модно. Но в спальне красиво, уютнее мягче

10 лет уже не отпадывает. Клеили на пвх.

у меня приклеен не шнур, а тонкий пластиковый молдинг. но спасибо за идею про шнур, как раз не знала, что сделать на кухне.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы