Пылесос с ручкой. Какие нюансы?

В общем, очень нужен легкий пылесос на ручке (не знаю, как правильно), не требующий шнура. Чтобы не запариваться с громоздкой бандурой, когда надо по-быстрому за детьми крошки собрать или песок в коридоре. Может, что посоветуете? На что обратить внимание при выборе?

На мощность.

Вот! То же мучаюсь, у нас с водным фильтром- большой, неповоротливый и фильтр мыть надо каждый раз((
Для детских ( и моих) шалостей то же нужен маленький пылесос. Не видела ничего кроме автомобильных, но они очень слабые вроде. В детстве был шмель - очень удобная штука.
Постою рядом с автором - послушаю

У меня был аккумуляторный электролюкс, сломался через год, жаль, очень удобный.

робот пылесос

Имхо, лучший -дайсон. Но как аккумуляторный - дорогой. У меня Макита CL100DW. 2 года ежедневной уборки крошек, песка, засохшего пластилина, за попугаем вокруг клетки. Полет нормальный. Заряжается минут за 20. Мусор собирается в чашу, вытряхивается, сетчатый стакан и тканевый фильтр мою по мере загрязнения, моются проточной водой. Купила запасные, пока те сохнут, вторыми пользуюсь. Есть в инет магазинах. Себе и маме брала в Оби.

Электролюкс у подружки красненький))) завидую))

электролюкс. супер вещь

Дайсон. Мощный и гарантия 2 года. Но дорогой, мы покупали по акции, они иногда бывают.

у Электролюкса мощность всасывания - 18 Вт максимум. Мало? Дайсон в 3 раза дороже( Обидно, что есть робот-пылесос, но там деталька одна в замене нуждается, а фирма, в которой покупали, уже не существует(

аноним я автор темы фирма, в которой покупали, уже не существует(

Обидно:( Не существует магазин, в котором покупали, или сама фирма?

аноним я автор темы у Электролюкса мощность всасывания - 18 Вт максимум. Мало?

Немного, хотя пользователи отзываются по-разному. Есть, кто очень доволен, есть, кто недоволен...ну это как всегда.
Если сравнивать по цифрам, то у дайсона 62-ой модели максимум 100Вт, правда, работает на этой мощности недолго. А средняя мощность 28вт, хватает на обычную уборку двушки.
Про цену согласна, дорогой. Тут уж трудно что-то советовать.

Скажите, а Дайсон долго заряжается?

Лилит_Es Скажите, а Дайсон долго заряжается?

В инструкции написано, что заряжается 3,5 часа. Но эту цифру я сама не проверяла. У меня он все время висит на зарядке, ни разу не было такого, чтобы я взяла и пылесос не работал.

Аноним

Я еще давно в техподдержке спрашивала и мне сказали, что аккумуляторы, которые используются в этих пылесосах, не нужно разряжать до конца, они не портятся от того, что висят на зарядке постоянно. Я спрашивала про свою модель, но думаю, что так у всех дайсонов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы