хочу остеклить балкон. Дайте пожалуйста рекомендации

Всем доброго времени суток. Дело собственно в чем, хочу остеклить балкон в обычной хрущевке в Екатеринбурге, алюминиевый профиль, вынос и конечно же нужны достойные внутренняя внешняя отделка, чтобы красиво и практично. Порекомендуйте/поругайте фирмы или частников, дайте пожалуйста отзывы, а то у меня просто глаза разбегаются от обилия предложений, и я даже не знаю с чего начать.

Я , послушаю..

Мы застрелили в апреле, за 34 тыр., внутри муж сам обшил евровагонкой, вагонку купили за 250 руб кв.м. , так дешевле. Номер остался на старом телефоне, но нам понравилась их работа, за 3 часа установили. Было холодно, я пирогами и пловом угощала ребят, чтоб веселее было работать. Сушилка в подарок . после обшивки муж установил, но уже непригодна , ролики слабые оказались, поменяем.

Застеклили)

опытная

Такие темы запрещены

Аноним

почему? мне просто реально не к кому за советом обратиться.

я вот пожалела,что сделала с выносом(((по козырьку,когда тает снег или идет дождь стучат капли,даже если закрыта дверь балконная (а там стеклопакет) все равно слышно,по мозгам по ночам очень долбит. И видимо нам достались такие корявые монтажники,что после установки балкона,я еще два месяца мучалась. Хорошо,что делала летом,после первого дождя у меня балкон чуть не уплыл,с этого козырька все текло. Месяц их вызванивала,долго ехали,потом приезжали после каждого дождя))))То соседи сверху виновны были,якобы к ним заливает и течет к нам(а у них застеклен балкон), то дождь косой...и тд. В общем сделали,но все равно,если дождь будет идти проливной и часа два,то начинает капать((

MamaZhenja

спасибо за совет, подумаем над этим

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы