ножи амвей ... Хорошие ?

В целом продукцией довольна. Пробовала только бытовую химию. Все знакомые тоже. Одни хорошие отзывы... смотрела ,что ножи они тоже в продаже есть .
кто нибудь пользовался
?есть отзывы ?

Хорошие (у подруги есть), но цена чрезмерно завышена

Родители покупали, им не понравились совсем, хотя папа у меня толк знает в этом деле. Сдали обратно (через знакомую брали).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы