как спасти джинсы??

Дочь испортила новые джинсы, или это качество такое...
Никак не могу вывести запах, химией воняет какой-то

Догадалась же, после нескольких дней носки, чтобы освежить вместо того чтобы постирать, брызнула духами, а потом дезодорантом для обуви... Ужас ужас, химкой какой-то пахнут, постирала 2 раза с порошком обычным, запах не уходит!!
Что ж делать-то??...Может есть какой-то способ запах химии вывести?.. с чем постирать?

на балкон бросить на пару дней можно, постирать с большим количеством ополаскивателя

Fake of Tori

спасибо!Так висят второй день вроде..(( мимо проходишь, и этот запах..

С ополаскивателем попробую
но думается мне что это тоже химия и снова одно на одно наложится...

А как вы с запахами боретесь, чем стираете?..
я незнаю, может замочить в воде с лимоном?..не делают так?!

Вот ведь жалко выбрасывать(
отлежится это конечно дело ещё, может через полгода пройдет..

Солью помойте потрите, она вроде запахи впитывает, сегодня читала как вывести вонь от сумки из кожзама. Может с духами пройдет этот номер

Fake of Tori на балкон бросить на пару дней можно, постирать с большим количеством ополаскивателя

На солнце могут выцвести не равномерно

Может с уксусам постирать

у нас так пара джинс из мотор тоже имели специфический запах,
исчех через год носки стирки,
уж не знаю. где они их там хранят

Аноним автор темы

Знакомые выводили запах, положив вещь в порошок.Т.Е сухие джинсы засыпаете сухим порошком, оставляете на несколько дней, потом стираете. Запах должен исчезнуть.

Постирайте с перекисью водорода, она очень хорошо убивает различные запахи.

В растворе уксуса прополоскать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы