Напольный вентилятор

Похвалите напольный вентилятор, не знаю их каких фирм выбирать ( скарлет, полярис, витек). Комната 20 кв.м

Пофиг какой.У нас даже не помню какой фирмы.

Скарлет в саду, ну дует....не очень активно и раздолбаный какой-то быстро стал. Дома ноунейм с кора - аккуратнее и мощнее.

да любой проверьте только что бы сильно не шумер, у меня Скарлетт

самый обычный дешевый вентилятор. Фирму не скажу, ноунэйм))) 3 скорости, поворачивается, фиксируется.

Neiron у меня Скарлетт

вполне удовлетворена

Самый дешевый в костораме... Есть на 40 диаметр, и есть на 30 настольный для кухни

viento Самый дешевый в костораме... Есть на 40 диаметр, и есть на 30 настольный для кухни

И сколько в пользовании?

anastezzzia И сколько в пользовании?

Один уже 4 недели...второй вчера взяли.. но сломаться может что за 600 р., что за 3000р.
И переплачивать за фирму нет желания

Sтропа самый обычный дешевый вентилятор. Фирму не скажу, ноунэйм))) 3 скорости, поворачивается, фиксируется.

+++++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы