Посоветуйте кондиционер премиум класса

Юмамы, помогайте. Нужны два кондиционера.
Одна комната спальня 20 метров. Нужен бесшумный практически.
Вторая комната 40 кВ, гостинная. Бюджет будем разный рассматривать

Данилара

Спасибо за ссылку. Но там всё таки обсуждались бюджетные модели. А хотелось бы, бесшумный.. А они дорогие..

Дайкин.

у нас грее , хош-увлажняет, холод, просушивает, обогрев

Аноним автор темы А хотелось бы, бесшумный

есть ночной режим- беззвучный , и подсветка отключается
фильтры легко чистятся
пульт показывает температуру, которая не около кондёра, а по всей комнате...устанавливаю режим авто - сам включается и выключается..пришёл в квартиру и прохлада ...по такой погоде...

У нас в спальне Дайкин с притоком внешнего воздуха, тоже

Hot увлажняет, холод, просушивает, обогрев

Ночной режим действительно тихий. Можно по таймеру ночью дополнительно включить, потом выключить - не мешает спать.
Работает уже несколько лет, нареканий нет.

Мы в коттедж вот "премиум" кондиционер :) поставили. Хотя не знаю насколько он "премиум", но стоит не мало.

Плюс нам сказали что это какой-то модный инвертор, и он при достаточно низких температурах работает. До -15 или -20, кажется. В отличии от моделей по-проще.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы