Сухой квас от пекарни на Вишневой- на сколько литров воды, у кого есть такой?

Купила сухой квас, хотела сделать, а наклейка на упаковке косо пропечатана и пропорция (сколько литров на сухой объем) обрезана.
Помогите-спасите..)) спасибо!

с этикетки: 250 грамм сухого хлеб. кваса заливают горяч.кипяч водой (2литра), закрывают посуду крышкой и настаивают 2-3 часа... (дальше есть продолжение, надо напишу)

напишите пожалуйста, на какой объем это в итоге? на сколько литров пачка сухого?
Самое смешное, что пачка 300 гр, куда эти 50 гр сухих остатков девать?
Или из этих 250 гр всего 2 литра выход?

у меня пачка сухого кваса 250гр
щас напишу продолжение, что написано на этикетке: "...2-3 часа. Затем вводят разведенные теплой кипяченой водой дрожжи и сахар песок (100 гр), добавляют изюм (25грамм). полученную смесь ставят на брожение в темное теплое место.Про объем готового кваса не написано. ну около 2литров получается

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы