Похвалите свой пароочиститель, паропылесос,мойщик окон.

Давно приглядываюсь к Керхеру подскажите свой + и -, к пароочистителю можно купить насадку для мойки окон....сложно ли после уборки все это потом мыть сушить....

У меня пароочиститель Karcher SC 2 к нему дополнительно купила насадки для мойки окон и дополнительные насадки для кухни и ванной комнаты . Мою им все, я в восторге, жалею ,что раньше не купила. Мою после уборки щетку и стираю тряпочку (или выкидываю).

у нас просто керхер для мойки окон. Довольна.

chertenok_5 какие покрытия пола им можно мыть? Моющие средства не надо, все паром моется? А тряпочки специальные?Швы межкафельные промывает?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы