гладильная доска???

Девочки подскажите у кого какая гладилка. Не могу определиться))) Понравилась Ника 11 тефлон, e96.ru/household_appliances/ironing/gladilnie_doski/Nika-Nika-11-Teflon
может у кого такая есть? поделитесь отзывом )))

У меня такая!) мне очень нравится!!!!!

спасибо!

самая обычная и дешманская.На качество глажки доска не влияет. больше от того кто за ней стоит зависит.

у меня когда я глажу по ламинату ездит.

Кузя

Вы поюзайте керхеровскую гладильную доску, мнение кардинально поменяется))))
Я вот жабу свою додушу, куплю к парогенератору и буду вабщеееее гладильная фея)))

купила, довольна. У меня старая тоже была ника ей больше 10 лет и как новая, просто новый утюг на подставку не входит)))

у меня такая больше 5 лет
снизу полочка отпала, ткань протерлась - купила чехол полгода назад
Там где подставка под утюг, справа - пластик вспенился и покрытие слазит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы