Фартук с фотопечатью

Уместно ли для классической белой кухни?
типа этой -

А почему бы и нет, как раз разбавит белый и добавит оригинальности.

а как в использовании фартук с фотопечатью?

у меня кухня похожая. фартук с печатью не рассматривала. мне кажется не то

Maple а как в использовании фартук с фотопечатью?

пока не знаю

Дык, он же вроде под стеклом? Или я не про то думаю?

Аноним автор темы Уместно ли

нет

погуглила чуток ))

Аноним автор темы погуглила чуток ))

говорю вам - нет.
на последней картинке кирпич под стеклом
не проще ли сразу купить керамическую плитку под кирпич

DiF он же вроде под стеклом?

ага, особо прочным

kotik motik кирпич под стеклом

фото кирпича ))) не сам кирпич

kotik motik не проще ли сразу купить керамическую плитку под кирпич

дороже

Да и еще, стекло проще помыть, чем кирпич) ну эт я как лентяйка говорю)

Аноним автор темы дороже

да прям, чета стекло и монтаж нифига не дешевле, по-моему.

Аноним автор темы фото кирпича

тогда тем более дурость

kotik motik

Поддерживаб. Получится не понятно что.

kotik motik тогда тем более дурость

дык не люблю я кирпич в интерьере это всего лишь фото для наглядности

kotik motik
да прям, чета стекло и монтаж нифига не дешевле, по-моему.

там загонов меньше, обычный крепеж

Аноним автор темы там загонов меньше, обычный крепеж

ну, не делается фотопечать в классические кухни
классика она на то и классика, что используются традиционные по виду материалы,
а не нововведения,
плитка, мозаика различной формы, камень

зеленая кухня - это неоклассика, там фотопечать подойдет. А вообще , хочется больше современную классику (я в поиске кухни), современные нотки в кухне (но не кухню "модерн"), может посоветуете?

Аноним автор темы неоклассика, там фотопечать подойдет.

Не пойдет
Если охота френч кантри - купите toile обойки или ткань и сделайте под стекло. Только рисунок д.б. пропорциональным ,стены без всяких рейлингов и т.п.

Аноним автор темы зеленая кухня - это неоклассика

я вам не кухни показываю, а отделку на фартуке, которая подойдет

Аноним автор темы там фотопечать подойдет

она вообще ни к одной кухне не подойдет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы