SOS! Как нейтрализовать запах бензина в стральной машине?

Сдуру постирала вещи, облитые бензином в машине. всё, капец. теперь эта вонь осела в стральной машине. пациента не спасти? новую стриралку купить пока нет возможности...
перестирала без этой одежды на три раза вхолостую, перестирала с таблеткой део хлора... слила воду, очистила фильтр внизу... воняет что еще предпринять?

в расстерянности помогайте, а

Тряпку какую-нибудь провернуть, пропитанную эфирным маслом, лимона, например?

мне амвей помог.и порошок и фигня жидкая зеленая

GALAktika-Z

а лимонная кислота поможет?

riabo2012 мне амвей помог

так вот я сейчас коснулась, а у меня и лок, и попрошок закончились амвеевские

У меня тоже стиралка воняет теперь. Правда олифой... кошмар. Отмоете, напишите, плз чем

Myxa Отмоете, напишите, плз чем

завтра планирую лимонной кислотой при 90 градусах постирать ее пустую. отпишусь, что выйдет из этого...

kAZa автор темы

Я в апартах на отдыхе отмывала стиралку, которач не пойми чем воняла: несколько раз доместосом, лимонкой и просто порошком... за неделю отмыла. Но мне ее не жалко ж было)) вот и издевалась над машинкой

девочки, забыла отписаться) три стирки с лимонной кислотой при 90 градусах, после каждой стирки открывала фильтр (или кто он там внизу машинки))), сливала воду и отмывала с хлоркой. все выветрилось.
на стирку 100 гр лимонной кислоты

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы